МОБУ "Тамар-Уткульская СОШ"
с. Тамар-Уткуль
  • Разговоры о важном

Оренбургская область, Соль-Илецкий городской округ, село Тамар-Уткуль, переулок Школьный 2
    27 января особая дата в нашей стране. В этот день 1944 года была прорвана блокада Ленинграда. Именно этому событию были посвящены "Разговоры о важном" на этой неделе. Советником по воспитанию Доскужаевой А.А. в 4 и 9 классах был проведен урок "День полного освобождения Ленинграда от фашизма" . Обучающиеся узнали, что 27 января каждого года россияне отмечают великий день в истории-День снятия блокады Ленинграда, а также узнали о невероятном героизма и мужестве , которые проявили жители города на Неве во время блокады.
    27 января пятница, 10:00
    Разговоры о важном.