МОБУ "Тамар-Уткульская СОШ"
с. Тамар-Уткуль
  • Торжественная линейка, посвященная " Дню Героев Отечества"

Оренбургская область, Соль-Илецкий городской округ, село Тамар-Уткуль, переулок Школьный 2
    Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвященная " Дню Героев Отечества". День Героев Отечества 9 декабря- праздник боевой славы, разных традиций и воинской доблести.В этот день мы чевствуем Героев Российской Федерации и Героев Советского Союза, кавалеров ордена Славы и ордена Святого Георгия. В школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Героев Отечества.
    09 января воскресенье, 10:00
    Торжественная линейка, посвященная " Дню Героев Отечества".

Фотографии